Schriftgröße vergrößern
 Schriftgröße verkleinern

 

 

Susanne Detscher
Bereichsleiterin Offene Hilfen

Tel.: 07222 9048-555 51
E-Mail: detscher.susanne@m-w-w.net

Andreas Knüdel
Stellvertretender Bereichsleiter,
Einzelbegleitung,
Ferienbetreuung

Tel.: 07222 9048-555 52
E-Mail: knuedel.andreas@m-w-w.net

 

 

Nina Liebich
Freizeiten, Kurzzeitunterbringung „Die Insel“
und Herzenssache

Tel.: 07222 9048-555 59
E-Mail: liebich.nina@m-w-w.net

Astrid Rombach
Leitung der Kurzzeitunterbringung "Die Insel"

Tel.: 07222 9048-555 57
E-Mail: rombach.astrid@m-w-w.net

 

 

Martina Lorenz
Kurs- und Freizeitprogramm für junge
Erwachsene, Rehabilitationssport

Tel.: 07222 9048-555 53
E-Mail: lorenz.martina@m-w-w.net

Ute Bastian
Freizeiten

Tel.: 07222 9048-555 54
E-Mail: bastian.ute@m-w-w.net

 

 

Annette Lindow
Kurs- und Freizeitprogramm für Erwachsene

Tel.: 07222 9048-555 56
E-Mail: lindow.annette@m-w-w.net

Nora Arlitt
Kurs- und Freizeitprogramm für Kinder und Jugendliche,
Integrative Hilfen, Freiwilligenkoordination und Lebenshilfe-Bibliothek

Tel.: 07222 9048-555 58
E-Mail: arlitt.nora@m-w-w.net