Schriftgröße vergrößern
 Schriftgröße verkleinern

 

Michael Balzer
Pädagogischer Leiter


Tel.: 07225 6808-312
Fax: 07222 9048-399
E-Mail:

balzer.michael@m-w-w.net

 

 

Markus Hürst
Akquisition und Fertigungsplanung


Tel.: 07225 6808-225
Fax: 07225 6808-99
E-Mail:

huerst.markus@m-w-w.net

 

 

Thomas Bentner
Akquisition und Fertigungsplanung

Tel.: 07225 6808-424
Fax: 07225 6808-499
E-Mail:

bentner.thomas@m-w-w.net

 

Werkstatt Gaggenau

 

 

 

Florian Meier
Abteilungsleiter Werkstatt Gaggenau


Tel.: 07225 6808-436
E-Mail:

meier.florian@m-w-w.net

Jörg Reuter
Abteilungsleiter Bereich Dienstleistungen

Tel.: 07225 6808-430
E-Mail:

reuter.joerg@m-w-w.net



Barbara Biewer
Sozialdienst


Tel.: 07225 6808-613
E-Mail:

biewer.barbara@m-w-w.net

 

Stephanie Feiereis
Sozialdienst


Tel. 07225 6808-113
E-Mail:

feiereis.stephanie@m-w-w.net

 

Beate Friedrich
Leitung Fördergruppen


Tel.: 07226 6808-140
E-Mail:

friedrich.beate@m-w-w.net

 

Werkstatt Rastatt

 

 

 

 

 

Alexander Schneider
Produktionsleitung




Tel.: 07225 6808-227
E-Mail:

schneider.alexander@m-w-w.net

Marco Kloiber
Abteilungsleiter Elektro/Verpackung



Tel.. 07225 6808-378
E-Mail:

kloiber.marco@m-w-w.net

Jonas Steinhilp
Leitung Berufsbildungsbereich Menschen mit geistiger Behinderung

Tel.: 07225 6808-351
E-Mail:

steinhilp.jonas@m-w-w.net

Benjamin Kattner
Leitung Berufsbildungsbereich, Menschen mit psyhischer Erkrankung

Tel.: 07225 6808-352
E-Mail:

kattner.benjamin@m-w-w.net

Julia Riegel
Leitung Autisten




Tel.: 07225 6808-145
E-Mail:

riegel.julia@m-w-w.net

Alexandra Heck
Sozialdienst




Tel.: 07225 6808-313
E-Mail:

heck.alexandra@m-w-w.net

Daniela Bitterwolf
Sozialdienst




Tel.: 07225 6808-212
E-Mail:

bitterwolf.daniela@m-w-w.net

Werkstatt Muggensturm

 

 

Markus Reuter
Abteilungsleiter Bereich Metall/Montage


Tel.: 07225 6808-332 
E-Mail:

reuter.markus@m-w-w.net